Оказание услуг в области испытаний и исследований для медицинских клиник КрасГМУ
Начальная цена425 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 283,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100005526000217
ИКЗ
261246501510924650100101100037120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КРАСГМУ ИМ. ПРОФ. В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2465015109 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛ ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Гурова Ирина Игоревна, 7-391-2200042, zakupki@krasgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оформление и выдача протокола по результатам исследований (м.б.и.) 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 7 Условная единица | 577,5 ₽ | 4 042,5 ₽ |
| 2 | Исследования микробной обсемененности объектов внешней среды методом смывов (БГКП) (кол.исследований) 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 180 Условная единица | 609 ₽ | 109 620 ₽ |
| 3 | Исследования микробной обсемененности объектов внешней среды методом смывов (S.aureus) (кол.исследований) 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 180 Условная единица | 609 ₽ | 109 620 ₽ |
| 4 | Исследования бактериальной обсемененности воздушной среды (ОМЧ) (кол.исследований) 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 38 Условная единица | 829,5 ₽ | 31 521 ₽ |
| 5 | Контроль стерилизующей аппаратуры на рост микрофлоры (кол.проб) 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 35 Условная единица | 997,5 ₽ | 34 912,5 ₽ |
| 6 | Контроль стерильности изделий мед.назначения (кол.проб) 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 48 Условная единица | 1 365 ₽ | 65 520 ₽ |
| 7 | Исследования бактериальной обсемененности воздушной среды (S.aureus) (кол. исследований) 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 38 Условная единица | 829,5 ₽ | 31 521 ₽ |
| 8 | Исследование воды дистиллированной нестерильной на ОМЧ 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 1 Условная единица | 945 ₽ | 945 ₽ |
| 9 | Исследование обработки эндоскопов (для нестерильных вмешательств) БГКП, S. aureus, Pseudomonas aeruginosa, плесневые и дрожжевые грибы, общая микробная осемененность (количество эндоскопов) 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 8 Условная единица | 3 223,5 ₽ | 25 788 ₽ |
| 10 | Исследование самодезинфекции моечно-дезинфекционной машины (для гибких эндоскопов) 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 2 Условная единица | 1 155 ₽ | 2 310 ₽ |
| 11 | Исследования объектов внешней среды методом смывов на наличие жизнеспособных яиц гельминтов, цисты патогенных простейших, ооцисты криптоспоридий (кол.исследований) 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 5 Условная единица | 1 575 ₽ | 7 875 ₽ |
| 12 | Микробиологический контроль эффективности обеззараживания, обезвреживания отходов на установках обеззараживания, обезвреживания (СВЧ для обеззараживания отходов) 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 2 Условная единица | 997,5 ₽ | 1 995 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ