Поставка медицинских изделий
Начальная цена390 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100005526000221
ИКЗ
261246501510924650100100060300000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КРАСГМУ ИМ. ПРОФ. В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2465015109 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛ ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 1 «З», 1-й этаж, ЦНИЛ. Поставка товара осуществляется в рабочее время Заказчика с понедельника по пятницу с 08:00 - 16:00.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Гурова Ирина Игоревна, 7-391-2200042, zakupki@krasgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 15 700 ₽ | 47 100 ₽ |
| 2 | Кюветы реакционные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 135 000 ₽ | 270 000 ₽ |
| 3 | Чашечки для образцов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 4 | Контейнер для анализатора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 3 700 ₽ | 37 000 ₽ |
| 5 | Реакционные ячейки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ