Поставка медицинского оборудования
Начальная цена4 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 235 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100005526000228
ИКЗ
261246501510924650100100080140000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КРАСГМУ ИМ. ПРОФ. В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2465015109 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛ ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул. ул. Партизана Железняка, д. 1 «З», Центральная научно-исследовательская лаборатория. Поставка товара осуществляется в рабочие дни Заказчика с понедельника по пятницу с 09:00 - 16:00 часов местного времени.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Кинихина Ольга Сергеевна, 7-391-2200042, zakupki@krasgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система рентгеновской костной денситометрии, двухэнергетическая 26.60.11.119 Аппараты рентгеновские прочие, используемые для диагностики, применяемые в медицинских целях | 1 Штука | 4 700 000 ₽ | 4 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ