Поставка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0319100005526000230 опубликован 26.08.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 261246501510924650100100060340000244
Начальная цена16 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 807,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100005526000230
ИКЗ
261246501510924650100100060340000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КРАСГМУ ИМ. ПРОФ. В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2465015109 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛ ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка ул, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
1 Профессорская клиника, г. Красноярск, ул. Мира, д. 5 2 Университетская клиника г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 124 3 Стоматологическая поликлиника г. Красноярск, ул. Воронова, 18 «В» 4 Университетский центр стоматологии, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 124
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кинихина Ольга Сергеевна, 7-391-2200042, zakupki@krasgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
34 Штука475 ₽16 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы