Поставка химических препаратов, применяемых в медицинских целях
Начальная цена298 092,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 904,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100005526000233
ИКЗ
261246501510924650100100070220000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КРАСГМУ ИМ. ПРОФ. В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2465015109 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛ ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. П. Железняка 1 «3», 1-й этаж, ЦНИЛ. Поставка товара осуществляется в рабочее время Заказчика с понедельника по пятницу с 08:00 - 16:00.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Кинихина Ольга Сергеевна, 7-391-2200042, zakupki@krasgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 17 291,54 ₽ | 172 915,4 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для выявления и количественного определения ДНК вируса гепатита В методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 36 011,66 ₽ | 72 023,32 ₽ |
| 3 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 4 429,52 ₽ | 53 154,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ