Поставка медицинских изделий
Начальная цена151 876 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 593,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100005526000235
ИКЗ
261246501510924650100100060370000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КРАСГМУ ИМ. ПРОФ. В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2465015109 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛ ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Красноярск, пр. Мира д.5 (Профессорская клиника).
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Кинихина Ольга Сергеевна, 7-391-2200042, zakupki@krasgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 2 500 ₽ | 62 500 ₽ |
| 2 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 14 896 ₽ | 44 688 ₽ |
| 3 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 14 896 ₽ | 44 688 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ