Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена275 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100005526000239
ИКЗ
261246501510924650100100050010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КРАСГМУ ИМ. ПРОФ. В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2465015109 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛ ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 1, спортивный клуб Медик.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кинихина Ольга Сергеевна, 7-391-2200042, zakupki@krasgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 10 Штука | 7 500 ₽ | 75 000 ₽ |
| 2 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 7 Штука | 6 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 3 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 7 Штука | 6 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 4 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | 5 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 5 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 3 Штука | 5 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 6 | Дротик 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 10 Штука | 800 ₽ | 8 000 ₽ |
| 7 | Сетка волейбольная 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 2 Штука | 32 000 ₽ | 64 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ