Предоставление лицензии на право использования программного обеспечения
Начальная цена935 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 764 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100005526000240
ИКЗ
261246501510924650100100210070000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:19
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:19
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КРАСГМУ ИМ. ПРОФ. В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2465015109 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛ ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, зд. 1, удаленно по почте gulin-sv-krasgmu@mail.ru.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кинихина Ольга Сергеевна, 7-391-2200042, zakupki@krasgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 50 Штука | 4 650 ₽ | 232 500 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 8 620 ₽ | 103 440 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 63 760 ₽ | 191 280 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 204 030 ₽ | 408 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ