Выполнение работ по текущему ремонту вентиляционных установок

Запрос котировок в электронной форме № 0319100005526000251 опубликован 03.09.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 261246501510924650100100580053312244
Начальная цена120 798 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 039,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100005526000251
ИКЗ
261246501510924650100100580053312244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:30
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КРАСГМУ ИМ. ПРОФ. В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2465015109 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛ ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка ул, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 1 «Ж», 2 этаж, каб. 2-11, пом. 4, комн. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кинихина Ольга Сергеевна, 7-391-2200042, zakupki@krasgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту приточной вентиляционной установки, в составе: Замена канального вентилятора
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица47 841 ₽47 841 ₽
2
Работы по текущему ремонту приточной вентиляционной установки, в составе: Пуско-наладочные работы
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица7 475 ₽7 475 ₽
3
Работы по текущему ремонту вытяжной вентиляционной установки, в составе: Замена канального вентилятора
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица47 841 ₽47 841 ₽
4
Работы по текущему ремонту вытяжной вентиляционной установки, в составе: Замена теплоизоляции наружного воздуховода
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица5 083 ₽5 083 ₽
5
Работы по текущему ремонту вытяжной вентиляционной установки, в составе: Пуско-наладочные работы
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица7 475 ₽7 475 ₽
6
Работы по текущему ремонту вытяжной вентиляционной установки ламинарного шкафа, в составе:Замена теплоизоляции наружного воздуховода
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица5 083 ₽5 083 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ