Оказание услуг по сортировке лесоматериалов круглых

Электронный аукцион № 0319100006026000024 опубликован 23.07.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 261240701116924070100100350010240244
Начальная цена1 250 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100006026000024
ИКЗ
261240701116924070100100350010240244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-42 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2407011169 - 240701001
Почтовый адрес
663460, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, П. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. ПОБЕДЫ, ЗД. 34, СТР. 10
Местонахождение
663460, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, П. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. ПОБЕДЫ, ЗД. 34, СТР. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Сортировка лесоматериалов круглых осуществляется на Лесобирже ФКУ ИК-42
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тамулис Павел Олегович, 8-953-8486108, pto_oiu26@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сортировке лесоматериалов круглых
02.40.10.129 Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие
5 000 Кубический метр250 ₽1 250 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы