топливо дизельное (оптовая реализация)
Начальная цена6 388 193,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 940,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 319 409,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100006026000025
ИКЗ
261240701116924070100100390011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-42 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2407011169 - 240701001
Почтовый адрес
663460, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, П. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. ПОБЕДЫ, ЗД. 34, СТР. 10
Местонахождение
663460, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, П. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. ПОБЕДЫ, ЗД. 34, СТР. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губина Ирина Александровна, 8-391-6238505, omtou-pp_ik42@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 54 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 118 299,88 ₽ | 6 388 193,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ