Оказание услуг по ремонту металлоконструкций грузоподъемных кранов
Начальная цена939 656 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 982,8 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование НМЦКпроект контрактаописание объекта закупкиДефекты КК-0-12,5 для ремонтаДефекты ЛТ-62 для ремонтаДефекты КБ-572, рег№137, зав№987 для ремонтаДефекты КБ-572, рег№139 для ремонтаДефекты КБ-572, рег№141, зав№1104 для ремонтаДефекты КБ-572, рег№138, зав№351 для ремонтаТребование к заявке и инструкция по ее заполнениюИзвещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100006026000026
ИКЗ
261240701116924070100100410013312244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-42 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2407011169 - 240701001
Почтовый адрес
663460, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, П. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. ПОБЕДЫ, ЗД. 34, СТР. 10
Местонахождение
663460, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, П. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. ПОБЕДЫ, ЗД. 34, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
нижний склад лесоматериалов
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцев Евгений Геннадьевич, 7-929-3388890, ogmoiu26@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту металлоконструкций крана КБ-572, рег. №137 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условный ремонт | 37 512,34 ₽ | 37 512,34 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту металлоконструкций крана КБ-572, рег. №138 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условный ремонт | 122 751,1 ₽ | 122 751,1 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту металлоконструкций крана КБ-572, рег. №139 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условный ремонт | 247 235 ₽ | 247 235 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ремонту металлоконструкций крана КБ-572, рег. №141 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условный ремонт | 34 271,06 ₽ | 34 271,06 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по ремонту металлоконструкций крана ККО-12,5, рег. №150 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 393 116,4 ₽ | 393 116,4 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по ремонту металлоконструкций крана ЛТ-62, рег. №154 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условный ремонт | 104 770,1 ₽ | 104 770,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ