Ремонт оборудования продовольственной службы
Начальная цена15 326,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 766,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100006126000061
ИКЗ
261245000266824500100100620013312244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-5 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2450002668 - 245001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канский р-н, Канск г, Кайтымская ул, Д. 122
Местонахождение
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канский р-н, Канск г, Кайтымская ул, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каталикова Анастасия Леонидовна, 8-39161-33132, okbiho_sizo5@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт электрической плиты с жарочным шкафом ЭП-4-ЖШ, инв № 1101345290 с заменой ТЭН 4шт и переключателя 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 7 663,33 ₽ | 7 663,33 ₽ |
| 2 | Ремонт электрической плиты с жарочным шкафом ЭП-4-ЖШ, инв № 1101345291 с заменой ТЭН 4шт и переключателя 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 7 663,33 ₽ | 7 663,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ