оказание услуг по текущему ремонту оборудования продовольственной службы
Начальная цена37 923,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 896,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100006126000062
ИКЗ
261245000266824500100100630013312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-5 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2450002668 - 245001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канский р-н, Канск г, Кайтымская ул, Д. 122
Местонахождение
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канский р-н, Канск г, Кайтымская ул, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлов Сергей Валерьевич, 7-39161-33132, okbiho_sizo5@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт холодильного шкафа POLAIR CB 107-S, инв. № 11013345266 с заменой компрессора, заправкой хладагента, восстановлением герметичности системы 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 37 923,67 ₽ | 37 923,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ