Проведение дозиметрического контроля на рабочем месте от рентгеновских установок

Электронный аукцион № 0319100006126000063 опубликован 07.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 261245000266824500100100640017120244
Начальная цена35 132,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 756,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100006126000063
ИКЗ
261245000266824500100100640017120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-5 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2450002668 - 245001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канский р-н, Канск г, Кайтымская ул, Д. 122
Местонахождение
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канский р-н, Канск г, Кайтымская ул, Д. 122

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макеев Александр Владимирович, 7-39161-33132, okbiho_sizo5@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение дозиметрического контроля на рабочем месте от рентгеновских установок ТС-СКАН 6040, ПЕРСОНА-СКАН
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица17 000 ₽34 000 ₽
2
Оформление и выдача протоколов по результатам исследований
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица566,08 ₽1 132,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы