капитальный ремонт кафельного покрытия стен горячего цеха пекарни в нежилом здании - "Овощехранилище"
Начальная цена364 587,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 229,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0319100006126000064
ИКЗ
261245000266824500100100650014339243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-5 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2450002668 - 245001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канский р-н, Канск г, Кайтымская ул, Д. 122
Местонахождение
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канский р-н, Канск г, Кайтымская ул, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлов Сергей Валерьевич, 7-39161-33132, okbiho_sizo5@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кафельного покрытия стен горячего цеха пекарни в нежилом здании - "Овощехранилище" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 364 587,47 ₽ | 364 587,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ