строительные материалы для капитального ремонта
Начальная цена50 024,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 501,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100006126000065
ИКЗ
261245000266824500100100660012030243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-5 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2450002668 - 245001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канский р-н, Канск г, Кайтымская ул, Д. 122
Местонахождение
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канский р-н, Канск г, Кайтымская ул, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлов Сергей Валерьевич, 7-39161-33132, okbiho_sizo5@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 140 Килограмм | 293,33 ₽ | 41 066,2 ₽ |
| 2 | Грунтовка универсальная 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 50 Литр; кубический дециметр | 179,17 ₽ | 8 958,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ