Поставка средств личной гигиены
Начальная цена39 249,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 924,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100006726000042
ИКЗ
261246403603224640100101541540000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-22 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2464036032 - 246401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660121, Красноярский край, Красноярск г, Парашютная ул, ЗД. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 660121, Красноярский край, Красноярск г, Парашютная ул, ЗД. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется транспортом Поставщика одной партией, в течение 10 (десяти) календарных дней с момента заключения Контракта.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Землянская Ирина Анваровна, 7-391-2678699, zakup_ik22@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 30 Литр; кубический дециметр | 356,17 ₽ | 10 685,1 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.113 Мыло туалетное марки | 800 Штука | 28,29 ₽ | 22 632 ₽ |
| 3 | Паста зубная 20.42.18.111 Пасты зубные | 4,8 Литр; кубический дециметр | 1 235,87 ₽ | 5 932,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ