Поставка миксера планетарного

Электронный аукцион № 0319100006726000043 опубликован 27.07.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 261246403603224640100101551552893244
Начальная цена119 156,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 915,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 3 574,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100006726000043
ИКЗ
261246403603224640100101551552893244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-22 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2464036032 - 246401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660121, Красноярский край, Красноярск г, Парашютная ул, ЗД. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 660121, Красноярский край, Красноярск г, Парашютная ул, ЗД. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется транспортом Поставщика, в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента заключения Контракта
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Землянская Ирина Анваровна, 7-391-2678699, zakup_ik22@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Планетарный миксер
28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие
1 Штука119 156,33 ₽119 156,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы