Капитальный ремонт кровли нежилого здания "Штаб" по адресу: Красноярский край, город Красноярск, улица Парашютная, 13 стр. 1
Начальная цена3 489 404,47 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 447,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 348 940,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. НМЦК КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ (кровля крыша)Приложение 4. Проект контракта КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ (кровля крыша)Приложение 1. Описание объекта КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ (кровля крыша)Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ( кровля крыша)Смета по капитальному ремонту кровли от 10.08.2026 на 3 489 404,47Ведомость объмов работИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ (кровля крыша)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100006726000044
ИКЗ
261246403603224640100101711714399243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-22 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2464036032 - 246401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660121, Красноярский край, Красноярск г, Парашютная ул, ЗД. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 660121, Красноярский край, Красноярск г, Парашютная ул, ЗД. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выполнения Работ Подрядчиком по Контракту в полном объеме: - дата начала выполнения ремонтных работ кровли нежилого здания "Штаб" по адресу: Красноярский край, город Красноярск, улица Парашютная, 13 стр. 1 – с даты заключения Государственного контракта. - дата окончания выполнения ремонтных работ кровли нежилого здания "Штаб" по адресу: Красноярский край, город Красноярск, улица Парашютная, 13 стр. 1 – до 25.10.2026 включительно. Сроки выполнения Работ отражены в графике выполнения Работ (Приложение №3 к проекту Контракту).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зайцева Марина Павловна, 7-391-2678699, zakup_ik22@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли нежилого здания "Штаб" по адресу: Красноярский край, город Красноярск, улица Парашютная, 13 стр. 1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 489 404,47 ₽ | 3 489 404,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ