Поставка картона электроизоляционного
Начальная цена549 321 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 932,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. НМЦК Картон электроизоляционный 2Приложение 4. Проект контракта Картон электроизоляционный 2Приложение 1. Описание объекта закупки Картон электроизоляционный 2Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки Картон электроизоляционный 2ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА Картон электроизоляционный 2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100006726000045
ИКЗ
261246403603224640100101841841712244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-22 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2464036032 - 246401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660121, Красноярский край, Красноярск г, Парашютная ул, ЗД. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 660121, Красноярский край, Красноярск г, Парашютная ул, ЗД. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется транспортом Поставщика по 10.10.2026 г.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Землянская Ирина Анваровна, 7-391-2678699, zakup_ik22@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картон электроизоляционный 17.12.14.179 Бумага электроизоляционная прочая | 1 700 Килограмм | 323,13 ₽ | 549 321 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ