Поставка полотна нетканого

Электронный аукцион № 0319100006726000047 опубликован 26.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 261246403603224640100101911911395244
Начальная цена545 751,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 575,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100006726000047
ИКЗ
261246403603224640100101911911395244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-22 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2464036032 - 246401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660121, Красноярский край, Красноярск г, Парашютная ул, ЗД. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 660121, Красноярский край, Красноярск г, Парашютная ул, ЗД. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется транспортом Поставщика по 01.11.2026 г.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Землянская Ирина Анваровна, 7-391-2678699, zakup_ik22@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотно нетканое термоскрепленное
13.95.10.112 Материалы нетканые из химических нитей
279 Штука1 956,1 ₽545 751,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ