Приобретение клея для кафеля в целях капитального ремонта

Электронный аукцион № 0319100008126000042 опубликован 27.07.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 261246403519824640100101280012364243
Начальная цена47 432 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 474,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100008126000042
ИКЗ
261246403519824640100101280012364243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2464035198 - 246401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, Парашютная ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, Парашютная ул, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Парашютная,3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клевцов Иван Олегович, 7-391-2678557-2983, klevtsov_io@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
2 200 Килограмм21,56 ₽47 432 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы