Приобретение клея для кафеля в целях капитального ремонта
Начальная цена47 366 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 368,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100008126000043
ИКЗ
261246403519824640100101280022364243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2464035198 - 246401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, Парашютная ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, Парашютная ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Парашютная,3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клевцов Иван Олегович, 7-391-2678557-2938, klevtsov_io@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 2 200 Килограмм | 21,53 ₽ | 47 366 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ