Оказание услуг по выполнению работ по сертификации продукции: мебель в наборах и изделиями для оборудования учебных заведений, отечественная (серийный выпуск) на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза " О безопасности мебельной продукции"

Электронный аукцион № 0319100008126000044 опубликован 31.07.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 261246403519824640100101410017120244
Начальная цена732 623,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 631,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100008126000044
ИКЗ
261246403519824640100101410017120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2464035198 - 246401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, Парашютная ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, Парашютная ул, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Парашютная,3
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Луговкин Артем Борисович, 7-391-2678557-2099, mto_ik6@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
1 Условная единица732 623,62 ₽732 623,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы