Приобретение машины стирально-отжимной

Электронный аукцион № 0319100008126000045 опубликован 10.08.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 261246403519824640100101430012894244
Начальная цена734 367 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 718,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100008126000045
ИКЗ
261246403519824640100101430012894244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2464035198 - 246401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, Парашютная ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, Парашютная ул, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Парашютная,3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Келлер Валерий Александрович, 7-391-2678557-2983, klevtsov_io@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стиральная машина профессиональная
28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных
1 Штука734 367 ₽734 367 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы