Приобретение материалов для установки аэрозольного пожаротушения
Начальная цена4 767,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 238,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100008126000047
ИКЗ
261246403519824640100101390010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2464035198 - 246401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, Парашютная ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, Парашютная ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Парашютная, 3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Витиорец Алексей Евгеньевич, 8-391-2612738, mto_ik6@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | труба гофрированная ПВХ d16 мм 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 200 Метр | 19,84 ₽ | 3 968 ₽ |
| 2 | шина нулевая с заземлением 6х9 мм 14/2 крепления по краям 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 4 Штука | 199,82 ₽ | 799,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ