Поставка оборудования для автоматической установки аэрозольного пожаротушения
Начальная цена139 122,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 956,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100008126000048
ИКЗ
261246403519824640100101510010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2464035198 - 246401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, Парашютная ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, Парашютная ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Парашютная,3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Витиорец Алексей Евгеньевич, 7-391-2678557, buh_ik6@24.fsin.gov.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 3 Штука | 175,42 ₽ | 526,26 ₽ |
| 2 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 12 Штука | 563,27 ₽ | 6 759,24 ₽ |
| 3 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 2 Штука | 8 173,1 ₽ | 16 346,2 ₽ |
| 4 | Кабели управления 27.32.13.141 Кабели управления | 420 Штука | 32,99 ₽ | 13 855,8 ₽ |
| 5 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 5 Штука | 398,85 ₽ | 1 994,25 ₽ |
| 6 | Кабели управления 27.32.13.141 Кабели управления | 200 Штука | 25,58 ₽ | 5 116 ₽ |
| 7 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 3 Штука | 165,25 ₽ | 495,75 ₽ |
| 8 | Кабели управления 27.32.13.141 Кабели управления | 250 Штука | 47,5 ₽ | 11 875 ₽ |
| 9 | Кабели управления 27.32.13.141 Кабели управления | 420 Штука | 19,86 ₽ | 8 341,2 ₽ |
| 10 | Кабели управления 27.32.13.141 Кабели управления | 20 Штука | 361,83 ₽ | 7 236,6 ₽ |
| 11 | Кабели управления 27.32.13.141 Кабели управления | 80 Штука | 94 ₽ | 7 520 ₽ |
| 12 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 3 Штука | 1 871,43 ₽ | 5 614,29 ₽ |
| 13 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 8 Штука | 230,99 ₽ | 1 847,92 ₽ |
| 14 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 1 Штука | 398,85 ₽ | 398,85 ₽ |
| 15 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 4 Штука | 2 128,63 ₽ | 8 514,52 ₽ |
| 16 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 4 Штука | 10 670,2 ₽ | 42 680,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ