Поставка в пользу граждан в целях их социального обеспечения технических средств реабилитации (чехол на культю бедра из полимерного материала)
Начальная цена67 759 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 387,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100008126000050
ИКЗ
261246403519824640100100200013250323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2464035198 - 246401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, Парашютная ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, Парашютная ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Парашютная, 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Махнутина Татьяна Юрьевна, 7-904-2678557, buh_ik6@24.fsin.gov.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол на культю бедра из полимерного материала (силикон) 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | 1 Штука | 67 759 ₽ | 67 759 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера