оказание услуг по захоронению 1 000 куб.м. отходов IV-V класса опасности
Начальная цена1 501 786,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 017,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 089,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100008126000051
ИКЗ
261246403519824640100101480013811244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2464035198 - 246401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, Парашютная ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, Парашютная ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
край Красноярский, г Красноярск, Парашютная, 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Луговкин Артем Борисович, 7-391-2678557-2012, mto_ik6@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по захоронению отходов IV-V классов 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 1 000 Кубический метр | 1 501,67 ₽ | 1 501 670 ₽ |
| 2 | Услуга по предоставлению бесконтактной карты 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 2 Условная единица | 58,33 ₽ | 116,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера