Поставка форменного обмундирования (куртка зимняя)
Начальная цена1 572 082,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 720,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 157 208,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100009026000048
ИКЗ
261540712151224610300100190050000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"
ИНН-КПП
5407121512 - 246103001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660025, Красноярский край, Красноярск г, Якорный пер, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 660025, Красноярский край, Красноярск г, Якорный пер, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Переулок Якорный 3
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Курова Екатерина Александровна, 8-391-2133275, goszak@kiwtmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | куртка зимняя 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 175 Штука | 8 983,33 ₽ | 1 572 082,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ