Поставка проекторы и экраны проекционные
Начальная цена420 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 200 ₽
44-ФЗ
Документы
1.НМЦК_ 2026Проект_контракта проекторы экраныООЗТребования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнениюУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной.Декларация проекторы102 [1]Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленнойДекларация экраны102 [1]
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100009026000049
ИКЗ
261540712151224610300100180040000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"
ИНН-КПП
5407121512 - 246103001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660025, Красноярский край, Красноярск г, Якорный пер, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 660025, Красноярский край, Красноярск г, Якорный пер, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Переулок Якорный 3
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Курова Екатерина Александровна, 8-391-2133275, goszak@kiwtmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экран для проектора 26.70.17.150 Экраны проекционные | 6 Штука | 15 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 2 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 6 Штука | 55 000 ₽ | 330 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ