Поставка форменного обмундирования (полусапоги зимние)
Начальная цена657 632,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 763,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100009026000050
ИКЗ
261540712151224610300100190060000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"
ИНН-КПП
5407121512 - 246103001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660025, Красноярский край, Красноярск г, Якорный пер, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 660025, Красноярский край, Красноярск г, Якорный пер, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Переулок Якорный 3
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Курова Екатерина Александровна, 8-391-2133275, goszak@kiwtmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 6 033,33 ₽ | 18 099,99 ₽ |
| 2 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 50 Пара (2 шт.) | 6 033,33 ₽ | 301 666,5 ₽ |
| 3 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 41 Пара (2 шт.) | 6 033,33 ₽ | 247 366,53 ₽ |
| 4 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 15 Пара (2 шт.) | 6 033,33 ₽ | 90 499,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ