Поставка запасных частей для плавсредств

Электронный аукцион № 0319100010226000117 опубликован 03.08.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 261246615494824660100100780012811244
Начальная цена650 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100010226000117
ИКЗ
261246615494824660100100780012811244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2466154948 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пеньковский Евгений Викторович, 7-391-2264414, zakupki@24.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электронный блок управления
28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
1 Штука650 000 ₽650 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы