Оказание услуг по промывке и опрессовке системы отопления (контур вентиляции) на объектах Главного управления МЧС России по Красноярскому краю
Начальная цена22 935,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 293,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100010226000119
ИКЗ
261246615494824660100100210034322244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2466154948 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
СПСЧ ФПС ГПС Главного управления МЧС России по красноярскому краю
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Ермохина Анна Вячеславовна, 7-391-2264414, zakupki@24.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промывка и опрессовка системы отопления (контур вентиляции) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 22 935,39 ₽ | 22 935,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ