Оказание услуг по проведению технического осмотра автотранспортных средств (г. Лесосибирск)
Начальная цена62 475 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 247,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100010226000120
ИКЗ
261246615494824660100100410077120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2466154948 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка автомобилей к месту проведения технического осмотра – в пределах границ г. Лесосибирска Красноярского края силами и за счет Заказчика, далее границ г. Лесосибирска Красноярского края, силами и за счет Исполнителя. Доставка автомобилей к месту проведения технического осмотра и обратно в радиусе 32 км от места нахождения техники - силами и за счет Заказчика, свыше 32 км - силами и за счет Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Ермохина Анна Вячеславовна, 7-391-2264414, zakupki@24.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Технический осмотр автотранспортных средств 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | Условная единица | 3 251 ₽ | 3 251 ₽ |
| 2 | Технический осмотр автотранспортных средств 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | Условная единица | 1 373 ₽ | 1 373 ₽ |
| 3 | Технический осмотр автотранспортных средств 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | Условная единица | 2 956 ₽ | 2 956 ₽ |
| 4 | Технический осмотр автотранспортных средств 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | Условная единица | 1 465 ₽ | 1 465 ₽ |
| 5 | Технический осмотр автотранспортных средств 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | Условная единица | 3 021 ₽ | 3 021 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ