Оказание услуг по проведению технического осмотра автотранспортных средств (п. Тура)

Электронный аукцион № 0319100010226000122 опубликован 07.08.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 261246615494824660100100410087120244
Начальная цена28 092 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 809,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100010226000122
ИКЗ
261246615494824660100100410087120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2466154948 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 68

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка автомобилей к месту проведения технического осмотра – в пределах границ п. Тура Красноярского края силами и за счет Заказчика, далее границ п. Тура Красноярского края, силами и за счет Исполнителя. Доставка автомобилей к месту проведения технического осмотра и обратно в радиусе 32 км от места нахождения техники - силами и за счет Заказчика, свыше 32 км - силами и за счет Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Ермохина Анна Вячеславовна, 7-391-2264414, zakupki@24.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Технический осмотр автотранспортных средств
71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
Условная единица1 885 ₽1 885 ₽
2
Технический осмотр автотранспортных средств
71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
Условная единица2 012 ₽2 012 ₽
3
Технический осмотр автотранспортных средств
71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
Условная единица4 462 ₽4 462 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы