Поставка запасных частей и комплектующих для ремонта оборудования

Электронный аукцион № 0319100010226000123 опубликован 10.08.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 261246615494824660100100370022813244
Начальная цена407 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100010226000123
ИКЗ
261246615494824660100100370022813244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2466154948 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 68

Место поставки и контакты

Место поставки
строение А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ермохина Анна Вячеславовна, 7-391-2264414, zakupki@24.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набивка уплотнительная
28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
7 Килограмм7 500 ₽52 500 ₽
2
Набивка уплотнительная
28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
7 Килограмм7 500 ₽52 500 ₽
3
Набивка уплотнительная
28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
5 Килограмм7 400 ₽37 000 ₽
4
Рабочее колесо пожарного насоса ПН-40 УВ
28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
3 Штука19 500 ₽58 500 ₽
5
Рабочее колесо пожарного насоса НЦПН-40/100
28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
3 Штука34 000 ₽102 000 ₽
6
Рабочее колесо пожарного насоса НЦПК-40/100
28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
3 Штука35 000 ₽105 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы