Поставка комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств
Начальная цена828 248,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 824,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100010226000124
ИКЗ
261246615494824660100100110042932244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2466154948 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ермохина Анна Вячеславовна, 7-391-2264414, zakupki@24.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремень поликлиновой для системы привода вспомогательных агрегатов двигателя 6РК1698 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 082,65 ₽ | 1 082,65 ₽ |
| 2 | Ремень поликлиновой для системы привода вспомогательных агрегатов двигателя 5РК491 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 663,92 ₽ | 663,92 ₽ |
| 3 | Замок крышки багажника 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 886,95 ₽ | 2 886,95 ₽ |
| 4 | Диск тормозной передний вентилируемый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 487,54 ₽ | 10 975,08 ₽ |
| 5 | Диск тормозной задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 201,18 ₽ | 10 402,36 ₽ |
| 6 | Колодки дисковые передние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 3 016,96 ₽ | 3 016,96 ₽ |
| 7 | Колодки дисковые задние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 262,89 ₽ | 2 262,89 ₽ |
| 8 | Прокладка коллектора выпускного 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 670,55 ₽ | 670,55 ₽ |
| 9 | Ремонтный комплект шкива компрессора кондиционера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 841,71 ₽ | 27 841,71 ₽ |
| 10 | Турбокомпрессор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 66 333,78 ₽ | 66 333,78 ₽ |
| 11 | Пыльники рулевой рейки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 882,14 ₽ | 1 764,28 ₽ |
| 12 | Колодки тормозные передние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 757,26 ₽ | 2 757,26 ₽ |
| 13 | Колодки тормозные задние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 740,23 ₽ | 1 740,23 ₽ |
| 14 | Стойка стабилизатора переднего левая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 515,31 ₽ | 1 515,31 ₽ |
| 15 | Стойка стабилизатора переднего правая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 515,31 ₽ | 1 515,31 ₽ |
| 16 | Стойки стабилизатора заднего 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 261,78 ₽ | 2 523,56 ₽ |
| 17 | Колодки ручного тормоза 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 3 585,12 ₽ | 3 585,12 ₽ |
| 18 | Ремкомплект колодок ручного тормоза 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 342,32 ₽ | 3 342,32 ₽ |
| 19 | Рулевые тяги (левая/правая) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 690,82 ₽ | 3 381,64 ₽ |
| 20 | Наконечник рулевой тяги левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 562,24 ₽ | 2 562,24 ₽ |
| 21 | Наконечник рулевой тяги правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 562,24 ₽ | 2 562,24 ₽ |
| 22 | Ступицы передние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 16 928,39 ₽ | 33 856,78 ₽ |
| 23 | Шрусы наружные 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 293,3 ₽ | 12 586,6 ₽ |
| 24 | Вал карданный передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 31 230,18 ₽ | 31 230,18 ₽ |
| 25 | Вал карданный задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 60 249,16 ₽ | 60 249,16 ₽ |
| 26 | Сайлентблоки заднего поперечного рычага 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 807,06 ₽ | 1 614,12 ₽ |
| 27 | Радиатор основной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 252,65 ₽ | 16 252,65 ₽ |
| 28 | Бампер передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 63 733,19 ₽ | 63 733,19 ₽ |
| 29 | Бампер задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 63 733,19 ₽ | 63 733,19 ₽ |
| 30 | Крышка бензобака 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 853,87 ₽ | 853,87 ₽ |
| 31 | Свеча зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 971,85 ₽ | 3 887,4 ₽ |
| 32 | Фильтр воздушный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 920,17 ₽ | 920,17 ₽ |
| 33 | Фильтр маслянный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 770,33 ₽ | 770,33 ₽ |
| 34 | Фильтр салона 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 661,12 ₽ | 661,12 ₽ |
| 35 | Щетки стеклоочистителя(комплект) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 131,77 ₽ | 1 131,77 ₽ |
| 36 | Ремень ГРМ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 540,34 ₽ | 1 540,34 ₽ |
| 37 | Колодки тормозные дисковые передние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 217,38 ₽ | 2 217,38 ₽ |
| 38 | Фильтр масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 688,42 ₽ | 688,42 ₽ |
| 39 | Фильтр воздушный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 787,56 ₽ | 787,56 ₽ |
| 40 | Фильтр салонный угольный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 917,25 ₽ | 917,25 ₽ |
| 41 | Фильтр топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 436 ₽ | 1 436 ₽ |
| 42 | Пыльник рулевой рейки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 041,09 ₽ | 2 082,18 ₽ |
| 43 | Комплект пыльника ШРУСа наружного с хомутами 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 314,11 ₽ | 2 628,22 ₽ |
| 44 | Шаровая опора подвески 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 002,08 ₽ | 2 004,16 ₽ |
| 45 | Диск тормозной передний вентилируемый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 635,63 ₽ | 9 271,26 ₽ |
| 46 | Диск тормозной задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 231,48 ₽ | 6 462,96 ₽ |
| 47 | Колодки тормозные задние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 651,82 ₽ | 1 651,82 ₽ |
| 48 | Колодки тормозные передние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 460,83 ₽ | 2 460,83 ₽ |
| 49 | Суппорт тормозной передний левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 449,31 ₽ | 6 449,31 ₽ |
| 50 | Суппорт тормозной передний правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 449,31 ₽ | 6 449,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ