Поставка комплектующих для ПЭВМ (в сфере информационно-коммуникационных технологий)
Начальная цена256 257,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 625,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100010226000125
ИКЗ
261246615494824660100100760010000242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2466154948 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ермохина Анна Вячеславовна, 7-391-2264414, zakupki@24.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль памяти 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 27 Штука | 1 625,44 ₽ | 43 886,88 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 53 Штука | 4 007 ₽ | 212 371 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ