Поставка одноступенчатый циркуляционный насосный агрегата
Начальная цена152 509,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 625,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100010626000054
ИКЗ
261245000088624500100100810012813244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 13:10
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КАНСКАЯ ВК ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2450000886 - 245001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канский р-н, Канск г, Красной Армии ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канский р-н, Канск г, Красной Армии ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Самарин Сергей Владимирович, 7-39161-24493, urist_kvk@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос CNP TD80-32G/2SWSCJ или аналог 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 152 509,24 ₽ | 152 509,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ