Приобретение блоков оконных пластиковых в рамках капитального ремонта

Электронный аукцион № 0319100010626000055 опубликован 29.07.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 261245000088624500100100820012223243
Начальная цена101 153,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 057,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100010626000055
ИКЗ
261245000088624500100100820012223243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:40
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФКУ КАНСКАЯ ВК ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2450000886 - 245001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канский р-н, Канск г, Красной Армии ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канский р-н, Канск г, Красной Армии ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Тимофеева Валентина Васильевна, 7-39161-24493, fbukvk-24@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок оконный пластиковый
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
2 Штука50 576,67 ₽101 153,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы