Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа (Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
Начальная цена44 301 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 215,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100010626000056
ИКЗ
261245000088624500100100249431039223
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 13:36
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КАНСКАЯ ВК ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2450000886 - 245001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канский р-н, Канск г, Красной Армии ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канский р-н, Канск г, Красной Армии ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Найденкова Оксана Николаевна, 7-39161-24493, fbukvk-24@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 300 Килограмм | 147,67 ₽ | 44 301 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ