Поставка бытовой химии
Начальная цена162 519,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 125,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100011426000044
ИКЗ
261246505600024650100100650012041244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-27 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2465056000 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, ул. Кразовская, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
660111
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Светлана Михайловна, 7-391-2498004-7546, goszak_ik27@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для посуды. Чистящее средство 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 60 Килограмм | 203,25 ₽ | 12 195 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 158 Литр; кубический дециметр | 68,07 ₽ | 10 755,06 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 900 Килограмм | 105,87 ₽ | 95 283 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 110 Литр; кубический дециметр | 402,6 ₽ | 44 286 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ