Поставка строительных и лакокрасочных материалов
Начальная цена70 143,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 507,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100011426000054
ИКЗ
261246505600024650100100670012030244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-27 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2465056000 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, ул. Кразовская, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Светлана Михайловна, 7-391-2498004-7546, goszak_ik27@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 196 Килограмм | 293,39 ₽ | 57 504,44 ₽ |
| 2 | Паста колеровочная 20.30.21.110 Пигменты готовые | 2 Литр; кубический дециметр | 913,33 ₽ | 1 826,66 ₽ |
| 3 | Грунтовка универсальная 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 80 Килограмм | 135,15 ₽ | 10 812 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ