Поставка ткани для спецодежды
Начальная цена209 261,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 463,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100011426000055
ИКЗ
261246505600024650100100680011320244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-27 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2465056000 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, ул. Кразовская, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермашов Александр Александрович, 7-391-2498004-7505, goszak_ik27@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ткань смесовая полиэфирнохлопковая для спецодежды 13.20.31.132 Ткани готовые с массовой долей полиэфирных нитей менее 85% | 600 Погонный метр | 312,33 ₽ | 187 398 ₽ |
| 2 | Ткань смесовая полиэфирнохлопковая для спецодежды 13.20.31.132 Ткани готовые с массовой долей полиэфирных нитей менее 85% | 70 Погонный метр | 312,33 ₽ | 21 863,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ