работы по созданию и модернизации настилов в научно-познавательном комплексе "Нарым"
Начальная цена741 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 415 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 075 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100011626000013
ИКЗ
261246401841024640100100100014299244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КРАСНОЯРСКИЕ СТОЛБЫ"
ИНН-КПП
2464018410 - 246401001
Почтовый адрес
660006, Красноярский край, г Красноярск, Красноярский край, г Красноярск, р-н Свердловский, ул Карьерная, дом 26, строение а
Местонахождение
660006, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЬЕРНАЯ, Д. 26А
Место поставки и контакты
Место поставки
Сосновоборский муниципальный округ, рекреационная зона федеральной особо охраняемой природной территории Национальный парк «Красноярские Столбы», в границах Столбинского участкового лесничества, лесничества НП «Красноярские Столбы».
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Колмагорова Елена Валерьевна, 7-906-9728833, stolby@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по созданию и модернизации настилов в научно-познавательном комплексе "Нарым" 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 741 500 ₽ | 741 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ