работы по обустройству нарушенных участков настильной тропы на Каштаковском маршруте очередь 5 (прижим)
Начальная цена3 710 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 185 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100011626000014
ИКЗ
261246401841024640100100090060000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КРАСНОЯРСКИЕ СТОЛБЫ"
ИНН-КПП
2464018410 - 246401001
Почтовый адрес
660006, Красноярский край, г Красноярск, Красноярский край, г Красноярск, р-н Свердловский, ул Карьерная, дом 26, строение а
Местонахождение
660006, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЬЕРНАЯ, Д. 26А
Место поставки и контакты
Место поставки
: РФ, г. Красноярск, ФГБУ «Национальный парк «Красноярские Столбы», территория рекреационной зоны, Каштаковский маршрут Ориентир – со стороны Бобрового лога около 800 м от верхней точки канатно-кресельной дороги К1, за настильной тропой маршрута «Природа и климат на Каштаковском маршруте Координаты начала работ: 55.92287, 92.759341, Координаты конца работ: 55.924972, 92.75903
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Колмагорова Елена Валерьевна, 7-906-9728833, stolby@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по обустройству настильной тропы на территории национального парка «Красноярские Столбы», на Каштаковском маршруте 5 очередь (прижим) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 710 000 ₽ | 3 710 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ