приобретение санитарного модуля в рамках создания и развития инфраструктуры для экологического туризма на ООПТ
Начальная цена13 520 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 135 206 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 676 030 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100011626000016
ИКЗ
261246401841024640100100170012511244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:34
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КРАСНОЯРСКИЕ СТОЛБЫ"
ИНН-КПП
2464018410 - 246401001
Почтовый адрес
660006, Красноярский край, г Красноярск, Красноярский край, г Красноярск, р-н Свердловский, ул Карьерная, дом 26, строение а
Местонахождение
660006, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЬЕРНАЯ, Д. 26А
Место поставки и контакты
Место поставки
территория национального парка "Красноярские Столбы"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колмагорова Елена Валерьевна, 7-906-9728833, stolby@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | приобретение санитарного модуля в рамках создания и развития инфраструктуры для экологического туризма на ООПТ 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 760 300 ₽ | 13 520 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ