работы по созданию, приобретению, доставке и монтажу необходимого для функционирования туристской инфраструктуры технологического оборудования в научно-познавательном комплексе "Нарым"
Начальная цена10 513 410 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 134,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 525 670,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК НарымГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ НАРЫМ1Описание объекта закупки (1)ЭА (Преим.пост.)Требования к содержанию составу заявки и инструкция по её заполнению (3)62_2026_ВК__столбы_Нарым_Красноярск62 2026 ТМ Красноярские столбы Твердотопливная котельная (1)62 2026 НК от 24 06 Наружные сети водоотведения Нарым (1)62_2026_НС_Сети_водоснабжения_Насосная_танция_столбы_Нарым62_2026_ОВ__столбы_нарым_Красноярск62.2026-ТС.НВ Научно-познавательный комплекс НАРЫМ Красноярск столбы от 2406
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100011626000017
ИКЗ
261246401841024640100100180014322244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:16
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КРАСНОЯРСКИЕ СТОЛБЫ"
ИНН-КПП
2464018410 - 246401001
Почтовый адрес
660006, Красноярский край, г Красноярск, Красноярский край, г Красноярск, р-н Свердловский, ул Карьерная, дом 26, строение а
Местонахождение
660006, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЬЕРНАЯ, Д. 26А
Место поставки и контакты
Место поставки
территория национального парка - научно-познавательный комплекс "Нарым"
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Колмагорова Елена Валерьевна, 7-906-9728833, ekolmagorova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по созданию, приобретению, доставке и монтажу необходимого для функционирования туристской инфраструктуры технологического оборудования в научно-познавательном комплексе «Нарым» (теплоснабжение, водоснабжение, во... 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1 Условная единица | 10 513 410 ₽ | 10 513 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ